Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новая версия DLP-комплекса DeviceLock 7.2 Endpoint DLP Suite успешно прошла сертификацию для ОС Windows 8

DeviceLock-7-2Компания SMART подготовила новое программное средство для защиты от утечек информации DeviceLock 7.2 Endpoint DLP Suite, которое успешно проверено на совместимость с операционной системой Windows 8 и будет доступно в продаже в ближайшее время. С момента официального релиза новую версию 7.2 можно будет установить на любое устройство с платформой Windows 8. Сертификация приложений для Windows 8 подтверждает то, что данное программное обеспечение безопасно для операционной системы и эффективно в эксплуатации в этой среде. Компания Microsoft не жалеет инвестиций и сил на проверку совместимости лишь для того, чтобы как можно больше программ соответствовало требованиям системы Windows 8 и не наносили ей никакого урона.

Некоторые компании выбирают именно Windows 8 для развертывания своей инфраструктуры. Именно по этой причине приложение DeviceLock должно быть также максимально эффективным уже для этой новой программной среды. Выполнив все свои обязательства перед указанной выше платформы, приложение продолжает сохранять прочные позиции в сфере DLP-инструментов. 

Обновленный DeviceLock 7.2 предлагает широкие возможности фильтрации на уровне контента, и это с большей эффективностью предотвращает утечку данных с корпоративного устройства, будь то с сервера или с виртуального компьютера. DeviceLock Endpoint DLP Suite отлично справляется с ликвидацией различных типов угроз, а именно: с утечкой данных через слабозащищенные мобильные гаджеты: смартфоны, планшеты, плееры, внешние накопители и т.п.; с утечкой корпоративных данных посредством облачных хранилищ; с утечкой информации из различных социальных сетей, в том числе и со «Скайпа»; с утечкой через сетевые протоколы FTP, FTPS, HTTP, HTTPS, MAPI, SMB и прочие.

Купить DeviceLock Endpoint DLP Suite.