Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Signage Pro-E – это то, что Вам нужно для построения систем рекламы

Digital-Signage-Pro-EДля видеорекламы, или Digital Signage, появилось еще одно подходящее компактное и очень эффективное решение Signage Pro-E. Новый модуль Signage Pro-E предназначен для построения системы реклам на базе мониторов. Размеры устройства настолько маленькие, что его можно установить практически в любом месте, где только это требуется. Благодаря внедренной системе энергоснабжения решение полностью автономно в работе.

Имеет Signage Pro-E и выход DVI через который можно передавать видео, а также прочие изображения высокого разрешения, на рекламный монитор. Устройства Signage Pro-E создавались с главной целью – размещение их в сфере общественного транспорта. Для того, чтобы его было удобно размещать в транспорте, будь то автобусе, такси или поезде, модуль обладает всеми необходимыми качествам, и в первую очередь он компактный. Используйте эту технологию, ведь теперь уже каждый современный транспорт нуждается в дисплее для отображения полезной информации, в том числе и для интерактивных расписаний.

Обновление программного обеспечения в модуле Signage Pro-E можно выполнить с любого мобильного устройства даже по беспроводной сети. Кроме того, что устройство компактное и легкое, оно обладает и другими полезными свойствами, которые сделают развертывание рекламной системы Digital signage максимально проще. Модуль работает с такими основными медиа-форматами, как MPEG, AVI, QuickTime, Flash, GIF, JPG, MP3 и даже PowerPoint. Решение очень легкое в эксплуатации, а программное обеспечение работает на базе Windows. Имеется до тридцати экранных шаблонов. Всё это обеспечивает большую производительность устройства. 

Модуль имеет свой блок питания. Поддерживает RSS. Можно не только управлять им в беспроводном режиме, но и выполнять настройки. Помимо стандартного Wi-Fi поддерживается и формат 3G. Модуль Signage Pro-E можно использовать в самолетах, туристических автобусах, поездах, такси, лифтах, а также в обычных точках розничных продаж.

Купить Digital Signage Pro-E.