Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Маршрутизатор Digi TransPort WR11

2Digi TransPortWR11

Выпущена новая модель маршрутизатора от фирмы Digi, получившая название TransPort WR11. Новинка ориентирована на работу на предприятиях. С помощью маршрутизатора TransPort WR11 можно скоординировать работу с приложениями для торговли, в том числе — на автоматизированных устройствах, таких, как банкоматы, цифровые табло, платёжные терминалы. Также к сети подключаются кассовые аппараты, чтобы иметь возможность удалённой работы с сетевыми приложениями.

Новинка поддерживает корпоративные протоколы маршрутизации и работает в сетях 3G/4G Управление маршрутизатором можно осуществлять через сеть, используя облачную структуру. Защита реализована по стандарту PCI. Программирование устройства осуществляется на Python.

Сетевые устройства Digi успели хорошо зарекомендовать себя за почти тридцатилетнюю историю компании. Они отличаются надёжностью и безопасностью в работе. Новый TransPort WR11 позволяет увеличить срок работы подключаемых устройств и сэкономит значительную часть денег за сотовое обслуживание.