Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
DeviceLock выпустила новую версию Endpoint DLP Suite 7.2

DeviceLock-Endpoint-DLP-Suite-7-2Доводим до Вашего сведения, что защитное программное средство DeviceLock Endpoint DLP Suite обновилось до версии 7.2. В сравнении с предыдущим вариантом, это решение обладает еще большим разнообразием технологических возможностей, направленных на то, чтобы максимально предотвратить риски утечки данных с корпоративных компьютеров и сетей. Новая версия контролирует безопасность появившихся недавно (и, естественно, старых) протоколов, социальных сетей, приложений, которыми наиболее часто находят применение в корпоративных целях. 

В приложении DeviceLock 7.2 каждая служба моментально реагирует на возникшую угрозу утечки данных, о чем тут же может оповестить пользователей через протоколы SNMP или SMTP, даже если она (угроза) направлена на периферийные устройства и различные интерфейсы. Функционал DeviceLock предоставляет предельно удобную настройку системы тревожного оповещения, а также интеграции в инфраструктуру SIEM и аутентификации. Комплекс DeviceLock 7.2 возьмет под свой контроль безопасность обмена данными в сетях Skype, FaceBook и в прочих файлообменниках. При этом данные сервисы не блокируются, а только лишь подчиненны требованиям современных бизнес-коммуникаций. Средство DeviceLock 7.2 Endpoint DLP Suite также предоставляет свою протекцию сетевому протоколу MAPI. Защита распространяется не только на сообщения писем, но и на вложения в них. 

Подстраиваясь под современную стратегию BYOD и зная обо всех её уязвимых местах, приложение DeviceLock Endpoint DLP Suite снабдили надежной технологий защиты Virtual DLP в виртуальных средах таких разработчиков, как Microsoft, Citrix и VMware. Защита по DLP и модели BYOD – главный комплект средств для безопасности в работе с виртуальными средами и с любых устройств, в первую очередь мобильных.

Купить DeviceLock Endpoint DLP Suite 7.2.