Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Delta выпустила новую серию ИБП - Ultron DPS на 160 и 200 кВА

Delta Ultron DPSВы собираетесь приобрести источник бесперебойного питания? Не спешите с покупкой. Ведь компания Delta выпустила новую серию высокоэффективных ИБП Ultron DPS рассчитанных на мощность 160 кВА и 200 кВА.

Все модели представляют собой трехфазные бесперебойники с двойным преобразованием тока и изолированным затвором. Данные решения могут предложить наилучший КПД преобразования (96%) за счет передового трехкаскадного инвертора и трехфазной коррекции мощности.

Новые ИБП Delta Ultron DPS очень практичные и функциональные. Все модели оснащены новыми возможностями в управлении батареями, регулировании интенсивности оборотов вентиляторов и в техническом обслуживании. Небольшие размеры, высокая эффективность, доступная цена и отсутствие трансформатора как такового позволили моделям идеально вписаться в современный рынок ИБП. Они идеально подойдут для гальванической развязки в сети, так как есть модели со встроенным разделительным трансформатором. Высокий уровень масштабирования позволяет нарастить входную мощность до 1600 кВА путем присоединения до 8 штук дополнительных блоков. 

Бесспорно, сильными сторонами ИБП Ultron DPS являются стабилизация питания, высокий КПД, оправданное капитальное вложение и низкие расходы в процессе эксплуатации. Кроме того, в своей категории, Ultron DPS являются самыми компактными. Новые источники бесперебойного питания Delta предназначены для обеспечения надежной защиты критически важных устройств, представляющих телекоммуникационную или сетевую инфраструктуру, ЦОДы, промышленное оборудование. У компании также в планах значительно расширить линейку Ultron DPS новыми моделями, способными удовлетворить запросы предприятий любой сферы деятельности.

Купить Delta Ultron DPS.