Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Для управления своих ИБП компания Delta выпустила новое программное обеспечение ShutdownAgent 2012 и UPSentry 2012

Delta-logoКомпания Delta многим известна, как производитель одних из самых лучшим в мире источников бесперебойного питания. Однако на этот раз компания выступила в роли разработчика программного обеспечения, направленного как раз таки на управление этих самых ИБП. Этими новыми программными продуктами стали решения ShutdownAgent 2012 и UPSentry 2012. Создавая новые версии, компания Delta позаботилась, что бы они были максимально простыми в эксплуатации. Пользователь не может ни обратить внимание на то, что контроль над защитой IT-оборудования действительно стало проще, в частности контроль над перепадами или исчезновения напряжения.

В свете глобального развертывания виртуализации серверов компания Delta разработала программы ShutdownAgent и UPSentry такими, чтобы они с одинаковой эффективностью работали как с одним устройством, так и с группой ИБП. Например, большое внимание было уделено функции оповещения о возникшей проблеме с питанием, а также автоматического завершения в защитном режиме всех процессов в оборудовании в соответствии с заданными настройками. Перед тем, как обесточить питание сервера сначала завершаются текущие процессы, а затем и работа операционных систем в виртуальных машинах с сохранением всех данных.

Разумеется, и UPSentry, и ShutdownAgent управляют системой бесперебойного питания посредством веб-интерфейса, доступ к которому одновременно могут иметь 16 пользователей. Установив на свой компьютер новую программу от Delta, администратор сможет в реальном времени осуществлять контроль над ИБП и подключенным к нему устройствам, например регулировать последовательность отключения, мониторить оставшееся время работы в автономном режиме. Конечно же, компания Delta создавала новые версии UPSentry и ShutdownAgent исключительно для своих ИБП, но сделала это весьма своевременно и качественно. Купить Delta UPSentry 2012 или ShutdownAgent 2012 можно в «Цифровом Эксперте».