Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Delta в погоне за совершенством телекоммуникационных систем электропитания

delta-DPR-2900-EnergEКорпорация Delta является мировым лидером в области управления энергии и терморегулирования. Недавно она запустила в производство три наименования решений для инфраструктуры телекоммуникации. Это - DPR 2900 EnergE (выпрямитель), LENI (кабинет для наружного монтажа с низким уровнем шума) и ORION (контроллер). Новинки направлены на повышение энергоэффективности в системах электропитания и на сокращение издержек, о чем мечтают многие телекоммуникационные операторы. 

Выпрямитель с одной фазой DPR 2900 EnergE обладает вентиляторной системой охлаждения и функцией «горячей» замены. Имеет в отрасли самый высокий уровень КПД – 97%, и самую высокую силовую плотность – 36,5 Вт/куб. дюйм. Без этого выпрямителя будет трудно спроектировать комплекс энергосберегающих устройств в станциях мобильных и беспроводных сетей, в линиях обмена данных и проводной связи.

Инновационными технологиями может похвастаться и наружный кабинет Delta LENI, в котором пересмотрена архитектура и система регулирования вентиляторов, в результате чего акустический шум снижен на 7 дБ, в сравнении с другими аналогами. Поэтому решение может быть установлено в непосредственной близости к жилым помещениям, так как пиковым уровнем шума для него является – 35 дБ. 

Контроллер ORION имеет повышенной срок службы в работе с телекоммуникационными системами. Он обладает расширенными функциями контроля и управления инфраструктуры. Обновленный интерфейс выражен добавлением нового меню на жидкокристаллическом экране и новой структуры веб-страницы. Всё это хорошо оптимизировало работу пользователей. Контроллер легок в обслуживании и эксплуатации. Мониторинг и управление системой может быть выполнен также с мобильных устройств iOS с помощью прикладного программного обеспечения OrionMonitor.

Купить Delta DPR 2900 EnergE.