Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
30.03.2024
Новые источники бесперебойного питания Delta Amplon M для СМБ

delta amplonMНовые модели источников бесперебойного питания представил «специалист своего дела» и производитель высококачественного оборудования - Delta Electronics. На этот раз эта компания облагородила свои ИБП новой серией линейно-интерактивных устройств Amplon M. Модели новой серии М ориентированы на средний и малый бизнес. Бесперебойники Delta Amplon М представлены конфигурациями с различной мощностью в 1, 1,5, 2 и 3 кВА, но все они обеспечивают напряжение с синусоидальной фактурой, что является крайне важным для распределения высококачественного электропитания среди устройств серверного, сетевого, телекоммуникационного оборудования, а также в IP-телефонии. Новые источники бесперебойного питания Delta Amplon М отличаются рациональным использованием энергоресурсов, о чем свидетельствует высокий показатель КПД – 97 %. Кроме того, для этих решений также не чужды гибкость и низкие расходы на эксплуатацию.

Уже ставшая популярной во многих ИБП схема AVR, нашла своё воплощение и в новых моделях Amplon М. Данная схема автоматического выравнивания напряжения обеспечивает на выходе стабильное напряжение. А напряжение высокого качества – это залог надежной работы подключенных к бесперебойнику устройств.

Гибкость новых источников бесперебойного питания Delta Amplon M заключается в их больших возможностях установки. ИБП могут принимать вертикальное положение, либо могут быть смонтированы в стойку. В высоту эти устройства 2U, что позволяет использовать конфигурации в достаточно большом разнообразии. Если рассматривать конкретную модель Amplon M с мощностью в 3 кВа, то для неё также характерны дополнительные батарейные модули, что позволяет увеличить время автономной работы. Коэффициент мощности для всех ИБП – 0,9, а КПД в преобразовании по типу AC-AC – 97%. Как видим, новые ИБП от Delta позволяют компаниям сократить расход на эксплуатацию.

Купить Delta Amplon M.