Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Dell SuperMassive 9800 мощный сетевой экран для бизнеса

Dell SuperMassive 9800 - сетевой экран

u29u9djsjjКомпания Dell выпустила на рынок новое аппаратное решение, предназначенное для организации защиты пользовательских данных на аппаратном уровне. Речь идет о новом и самом мощном сетевом экране от DELL - SuperMassive 9800 Next-Generation Firewall (NGFW), который поставляется вместе с программным обеспечением Global Management System (GMS) 8.0 для настройки и управления. Устройство, по словам производителя, нацелено на работу с составе IT-инфраструктуры предприятий малого и среднего масштаба, обеспечивая им тот же уровень защиты, что и файерволы флагманских серий SuperMassive. Новые модели используют те же технологии защиты и повышения производительности, но отличаются меньшими затратами на обслуживание и сниженной общей стоимостью владения.

Ключевые особенности SuperMassive:

  • Производительность одного устройства достигает уровня 20 ГБит/с. Она позволяет удовлетворить любые потребности малых и средних предприятий, даже с учетом постоянного роста объемов трафика.
  • Степень защищенности данных достигает уровня в 97,9% без снижения скорости работы. Основной составной частью защиты является однопроходной движок Reassembly-Free Deep Packet Inspection (RFDPI).
  • Эффективный межсетевой экран Dell NGFW, предотвращение вторжений IPS на аппаратном уровне, возможность работы только через протокол SSL позволяют использовать SuperMassive 9800 Next-Generation Firewall в областях с самыми высокими требованиями к безопасности данных.
  • Легкая поддержка нескольких миллионов параллельных соединений без потери скорости, удобная система логирования и мониторинга текущих сетевых соединений.
  • Многофункциональная интегрированная ОС Dell SonicOS 6.2, позволяющая управлять всеми функциями устройства.