Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Dell Storage SC4020 – новая СХД корпоративного уровня для среднего бизнеса

Dell Storage SC4020 - система хранения данных 

dellstorageghjkoiuhwDell представляет вниманию клиентов новую систему хранения данных корпоративного уровня Dell Storage SC4020. По своим техническим характеристикам эта модель приближается к контроллеру Compellent SC8000, предназначена она, по заявлению производителя, для обслуживания предприятий среднего размера. Поставляется Storage SC4020 в компактном форм-факторе «all in one».

Ввиду того, что Dell придерживается принципа о недопущении т. н. "массовой модернизации" (необходимости значительного обновления парка оборудования при покупке одного нового устройства), решение SC4020 представляет собой СХД, который очень легко масштабируется по мере роста предприятия. В перспективе допускается создание виртуального массива хранения данный из нескольких СХД от Dell. С обратной совместимостью этого оборудования также не возникнет никаких проблем.

Не смотря на общемировую тенденцию временного лицензирования ПО, Dell сохраняет за своими клиентами право на пожизненное лицензирование программ: вы приобретаете продукт и гарантированно получаете все последующие обновления управляющего ПО бесплатно.

Преимущества системы хранения данных Dell Storage SC4020:

  • Технические возможности как у более дорогих СХД корпоративного класса: интеллектуальное размещение данных, моментальные копии, репликация и др.
  • Высокая производительность, возможность работы как с HDD, так и SSD накопителями.
  • Универсальная модульная архитектура, основанная единой платформе, которую легко модернизировать и масштабировать по мере роста потребностей бизнеса.
  • Пожизненная гарантия на управляющее программное обеспечение, предусматривающая бесплатное получение обновлений во время всего срока поддержки продукта.