Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Dell выпустила новый межсетевой экран SonicWALL NSA

Dell-SonicWALL-NSAИзвестный американский производитель компьютерной техники Dell представил новую модель межсетевого экрана SonicWALL Network Security Appliance, которая сокращенно называется NSA. Данное решение обеспечивает многоуровневую защиту всем организациям средней численности сотрудников. Экран в первую очередь направлен на отражение различных типов угроз и атак, а также на обеспечение контроля над используемыми приложениями.

Все устройства серии NSA используют масштабируемую многоядерную архитектуру и технологию глубокого анализа за один проход RFDPI, что расшифровывается как Reassembly-Free Deep Packet Inspection. В решениях используется различное количество ядер в диапазоне 6—24 штук. Это говорит о высокой вычислительной мощности данных межсетевых экранов, которая достигается для того, чтобы осуществлялась проверка всего трафика, независимо от количества и типов используемых портов и протоколов. 

Аппаратная поддержка Dell RFDPI предлагает различные возможности, как для интегрированного межсетевого экрана, так и для систем отражения кибер-атак. Любая организация уровня СМБ почувствует свою эффективность и защищенность вместе с широким ассортиментом интерфейсов 10GbE SFP+, высокой отказоустойчивостью, сохранением состояния Full Stateful High Availability Failover, дешифрацией SSL. И это всё предлагает новый межсетевой экран SonicWALL NSA от производителя с именем Dell. 

Для тех организаций, которые встраиваются в концепцию безопасного распределенного предприятия, компания Dell предлагает новое решение – систему управления SonicWALL Global Management System, или сокращенно GMS. Эта система предоставит неограниченные возможности в консолидации и управлении распределенными площадками. А это прекрасный способ наладить управление многих тысяч устройств безопасности семейства Dell SonicWALL.

Купить Dell SonicWALL NSA.