Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания Dell для своих мониторов выпускает подставки Single Monitor Arm и Dual Monitor Stand

Dell-Single-Monitor-ArmУвлекшись созданием новых моделей мониторов, компания Dell решила, что было бы совсем неплохо позаботиться и о максимальном удобстве в работе с этими решениями. Речь идет о подставках, которые компания представила тут же после выпуска трех своих мониторов UltraSharp U3014, UltraSharp U2713H и UltraSharp U2413. Новые подставки предназначены для крепления одного или двух мониторов и представлены двумя вариантами: Single Monitor Arm и Dual Monitor Stand, с соответствующими кодовыми именами MSA14 и MDS14. 

Подставка для одного монитора Dell MSA14 в своей конструкции имеет очень подвижный кронштейн, с помощью которого можно отрегулировать наиболее оптимальное и удобное положение монитора для пользователя. Подставка в виде «руки» позволяет вращать, наклонять, поворачивать и устанавливать положение монитора практически в любой точки пространства. При таких возможностях говорить о том, что подставка может установить монитор в горизонтальном или вертикальном режиме, было бы лишним. Подставка MSA14 не зря была выпущена вслед за мониторами U3014, U2713H и U2413. Связь между ними действительно существует и любой из этих мониторов может быть прикреплен к этой подставке. Однако к ней можно крепить и другие мониторы производства Dell, для этого понадобится дополнительный механизм Quick Release, позволяющий крепить без винтиков. 

Что же касается подставки на два монитора MDS14, то она в принципе мало чем отличается от своей младшей версии. Установленные два монитора помогут рационально использовать рабочее пространство, хотя бы тем, что свободного места на столе будет больше. А так, всё те же самые функции – возможность опускать, подымать, вращать, наклонять монитор.

Купить Dell Single Monitor Arm или Dual Monitor Stand можно обратившись к нам.