Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новые системы хранения данных PowerVault DL4000 и PowerVault DL2300 от Dell

Dell-PowerVault-DL2300Компания Dell решила обновить свою серию систем хранения данных, с целью еще эффективнее оптимизировать процессы, связанных со всеми этапами хранения данных. 

Одну из таких новинок, систему хранения данных PowerVault DL4000 в компании охарактеризовали, как первую систему для резервных данных, которая поддерживает фирменное программное обеспечение AppAssure и направлена на нужды среднего и малого бизнеса. Этой машине под силу выполнение полного резервного копирования данных и мгновенное восстановление критически-важных бизнес-приложений в самых экстремальных ситуациях. При своем форм-факторе 1U новинка на удивление вместительная – 5,5 ТБ. С первого дня приобретения устройство уже будет готово к работе, к тому же оно укомплектовано надежным программным обеспечением. Благодаря этому софту выполняются аппаратные снимки, дедупликация, репликация, архивирование данных. Всё это позволит встроить резервное копирование с максимально эффективным использованием дискового пространства. Благодаря хостингу паре виртуальных машин можно развернуть надежную систему защиты критически важным приложениям на одном-двух серверах, а также их восстановление.

Другой новинкой от Dell является система PowerVault DL2300, ориентированная на корпоративное применение в защите критических данных. Это решение представляет собой удачное сочетание сервера PowerEdge двенадцатого поколения и программного обеспечения CommVault Simpana 9. Нацеленное на удовлетворения нужд крупных предприятий, данное комплексное решение обеспечивает резервное копирование, репликацию, дедупликацию, восстановление и архивирование данных, как для виртуальных, так и для физических серверов. Обе новинки укомплектованы процессорами производства Intel.

Купить Dell PowerVault DL2300.