Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новая революционная линейка Dell OptiPlex

В июне 2012 г. корпорация Dell представила новое поколение своей линейки компьютеров OptiPlex: OptiPlex 3010, 7010, 9010, а также новый компьютер «все-в-одном» 9010.

В ответ на растущую потребность в интерактивных бизнес-инструментах корпорация Dell представила стильный компьютер «все в одном» OptiPlex 9010, который помимо привлекательного форм-фактора обладает высоким уровнем производительности, обеспечивает удобство совместной работы и управления, характерные для линейки 9010. Компьютеры OptiPlex 9010 предлагаются в пяти различных вариантах корпуса: mini-tower (MT), настольный компьютер (DT), с малым форм-фактором (SFF), сверхмалым форм-фактором (USFF) и «все в одном» (AiO). Доступный по цене компьютер Dell OptiPlex 3010 по-прежнему остается настольным компьютером для бизнес-клиентов, который полностью интегрируется в офисную среду и обеспечивает гибкие возможности для удовлетворения потребностей пользователей. Пользователи могут выбрать один из трех вариантов корпуса, каждый из которых позволяет максимально эффективно использовать пространство на рабочем месте и обеспечивает максимальную производительность: mini-tower, настольный компьютер и малый форм?фактор).

Настольный компьютер для бизнес-клиентов Dell OptiPlex 7010 обеспечивает необходимый уровень производительности и безопасности, а также функции управления, соответствующие вашим потребностям. Как и для модели 3010, его конструкция позволяет легко интегрироваться в офисную среду. Пользователи могут выбрать один из четырех вариантов корпуса, каждый из которых позволяет максимально эффективно использовать пространство на рабочем месте: mini-tower, настольный компьютер, малый форм-фактор и сверхмалый форм-фактор). Эти новые модели позволяют корпорации Dell предлагать своим бизнес-клиентам интеллектуальные функции для производительной работы, управление бизнес-класса и стильный дизайн — все тех качества, которые традиционно ассоциируются с компьютерами линейки Dell OptiPlex. Самые современные процессоры Intel и графическая технология обеспечивают все необходимое для выполнения основных задач в офисе. Компьютеры этой линейки также оснащаются системами хранения данных емкостью 2 Тбайт и разъемами USB 3.0 (которые поддерживают скорость передачи данных в 10 раз выше, чем USB 2.0). Кроме того, предлагаются конфигурации с большим объемом оперативной памяти и не содержащие ПВХ и бромсодержащего антипирена. Модели 7010 и 9010 также поставляются с новой версией технологии Intel vPro 8 и функцией удаленного управления BIOS Dell.

Dell-OptiPlexНовая линейка сохраняет традиционные преимущества компьютеров семейства OptiPlex. К ним относятся:

• Надежная работа в течение длительного времени;

• Полная интеграция;

• Подход к проектированию с учетом экологических требований;

• Высокая производительность;

• Эффективность совместной работы;

• Универсальность использования;

• Надежная система безопасности;

• Эффективное управление;

• Стабильная работа в течение длительного времени;

• Проверенные обслуживание и поддержка.

 

Компьютеры этой линейки также позволяют предприятиям внедрять интегрированные решения, которые обеспечивают оптимизацию сетевой среды и повышение уровня безопасности. К таким решениям относятся:

Dell Data Protection | Encryption: единое гибкое решение, обеспечивающее шифрование данных в сетях и на съемных носителях клиента;

• решения виртуализации настольных компьютеров Dell обеспечивают инфраструктуру центра обработки данных, которая позволяет повысить безопасность данных, оптимизировать управление и ускорить окупаемость благодаря специально разработанному оборудованию, программному обеспечению и услугам для виртуализации клиентов;

• решения для управления системами Dell позволяют централизовать управления, автоматизировать процессы и сократить расходы на поддержку;

• устройства Dell KACE, позволяющие легко управлять конечными точками. Для всех устройств предоставляется услуга Dell ProSupport, позволяющая повысить производительность и оптимизировать использование ресурсов благодаря эффективным, гибким и надежным услугам поддержки. Благодаря услугам поддержки Dell ProSupport пользователи смогут сократить время простоя в работе и сохранить высокий уровень производительности. Dell ProSupport — это набор услуг поддержки, которые пользователи могут настраивать в соответствии со своими бизнес-потребностями. Эти услуги поддержки профессионального класса включают такие компоненты, как ежедневная круглосуточная и без выходных поддержка по телефону, удаленная помощь, поиск и устранение неисправностей программного обеспечения и другие. Отмеченный многочисленными наградами пакет услуг поддержки Dell помогает снизить время простоев на 22%.

Купить DellOptiPlex.