Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Dell расширила портфель коммутаторов для малого и среднего бизнеса

Dell Networking N1500, Networking X - новые коммутаторы для СМБ

to2evce3Dell в очередной раз расширила портфель своего сетевого оборудования, ориентированного на продажи в секторах малого и среднего бизнеса. Среди последних новинок выделяется семейство коммутаторов серии X с интеллектуальным управление и модели новых управляемых коммутаторов Dell N1500 для небольших, полностью управляемых сетевых систем.

Как отмечают представители производителя, в новинках используются проверенные технологические решения корпоративного уровня, которые открывают перед компаниями малого и среднего бизнеса невиданные доселе возможности по гибкому наращиванию собственных вычислительных мощностей по мере роста числа клиентов и оборотного капитала комании.

Dell Networking X-серия — линия коммутаторов с поддержкой стандартов 1GbE и 10GbE. Это простые в установке и настройке коммутаторы предоставляют своим владельцам возможности устройств корпоративного класса, сохраняя при этом относительно невысокую цену. Управляются коммутаторы этой серии через сетевой интерфейс, поддерживают технологии питания PoE и PoE+.

Семейство коммутаторов Dell Networking N1500 состоит из трех моделей гигабитного стандарта. Коммутаторы ориентированы на использование в составе небольших сетевых сред, поддерживают питание периферийных устройств по PoE+ технологии. Управляются устройства с помощью интерфейса командной строки (CLI). Все три модели — представляют собой современные коммутаторы Layer 2 и 3 , которые позволяют создавать стабильные сети, поддерживающие надежную коммутацию VoIP-пакетов и настройке по приоритезации сетевого трафика в рамках локальных сетевых структур.

Заказать новинки можно будет в начале лета 2015 года!