Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Dell Inspiron серии R - 15R и 17R - Готов действовать

Dell Inspiron 15R 17RНовые модели делают линейку ноутбуков Dell Inspiron еще более полной. В ней каждый сможет найти подходящий для себя вариант.

Ноутбуки Inspiron всегда относились к классическому популярному семейству продуктов, а сейчас Dell вывел их на качественно новый уровень. Новые модели отличаются как внешне, так и по внутреннему оснащению, они стали не только более стильными, но и более функциональными.

Новые модели ноутбуков Inspiron созданы, чтобы вдохновлять людей добиваться большего — как в работе, так и в игре. Самые современные технологии Intel и Dell делают эти ноутбуки мощными и приятными в использовании, а широкий ассортимент сменных крышек означает, что их внешний вид всегда будет соответствовать характеру и настроению клиента или обстановке, в которой он находится.

Стильное решение, позволяющее всегда оставаться на связи, — ноутбуки Inspiron 15R и 17R
Ноутбуки Inspiron 15R и 17R, прежде всего, позиционируются как семейные и предназначены для использования в школе, выполнения домашних задач и развлечений. Иногда ноутбуки, относящиеся к этой категории, являются весьма заурядными, однако это совсем нельзя сказать про новые модели Dell. Во-первых, предлагаются процессоры вплоть до третьего поколения процессоров Intel Core™ i7 и память SDRAM DDR3 объемом до 8 Гбайт. В стандартной комплектации ноутбуки поставляются с графическим адаптером Intel HD 3000. Предлагаются также опциональные варианты обновлений — графический адаптер AMD Radeon HD 7670M с памятью объемом 1 Гбайт для модели 15R и графический адаптер NVIDIA GeForce GT 630M с памятью объемом 1 Гбайт для модели 17R.
Внешний вид также на высоте: ноутбуки 15R и 17R — красивые, тонкие, легкие и мощные, они воплощают в себе новые тенденции в области дизайна, гладкие поверхности и скругленные углы, за что покупатели называют их «стильными», «свежими» и «интересными».
Функции мультимедиа также впечатляют. Ноутбуки с обоими форм-факторами оснащаются 15,6-дюймовыми 17,3-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, в обеих модели используется технология Waves MaxxAudio 3, а в модели 17R также имеется сабвуфер. Отличная технология дисплея, великолепный объемный звук, а благодаря предварительно установленному программному обеспечению Dell Stage, веб-камере и приложению Skype в стандартной комплектации все члены семьи получают стильное решение со всеми необходимыми компонентами для общения, а также впечатляющий развлекательный центр.

На дисплее высокой четкости изображения буквально оживают — модели Special Edition

Модели Special Edition обеспечивают функциональные возможности качественно нового уровня. Они предназначены для мобильных специалистов, предъявляющих самые высокие требования, которые напряженно работают, увлеченно играют и стремятся получить решение с максимальной производительностью и великолепными возможностями мультимедиа. Эти модели поставляются в стандартной комплектации с процессором Intel Core i5 третьего поколения, в качестве опции предлагается процессор i7. Поставляемые в стандартной комплектации графические адаптеры также впечатляют — AMD Radeon HD 7730M с памятью 2 Гбайт для 15R Special Edition и NVIDIA GeForce GT 650M с памятью 2 Гбайт для 17R Special Edition. Емкость системы хранения данных составляет соответственно 1 и 2 Тбайт. Отличное качество изображения и звука: в стандартной комплектации предлагаются дисплеи с разрешением 1366 x 768 и 1600 x 900 для 15,6-дюймового и 17,3-дюймового экранов, а в качестве опции можно выбрать дисплеи с еще большим разрешением. Ноутбуки с обоими форм-факторами оснащаются двумя динамиками Skullcandy с технологией Waves MaxxAudio 4.0, а в ноутбуке 17R Special Edition также имеется сабвуфер. В результате обеспечиваются увлекательнейшие развлечения с максимально реалистичными ощущениями.

Тонкие стильные и шикарные модели Inspiron Special Edition имеют красивый и удобный дизайн с алюминиевыми задней крышкой ЖК-панели и подставкой для рук и корпусом из черного углеволокна.Новые модели в линейке Inspiron будут сопровождать вас всюду, позволяя всегда оставаться на связи. Это стильные и функциональные ноутбуки, готовые к интенсивной эксплуатации.

Основные особенности Inspiron 17R и 15R
•  Процессор до Intel Core третьего поколения
•  Графический адаптер Intel HD 3000 или AMD Radeon (15R)/NVIDIA GeForce (17R) с памятью объемом 1 Гбайт
•  Жесткий диск емкостью до 1 Тбайт
•  15,6-дюймовый дисплей высокой четкости или широкоэкранный 17,3-дюймовый дисплей HD+
•  До 8 Гбайт памяти DDR3 SDRAM
•  Встроенный дисковод DVD+/-RW

Основные особенности Inspiron 15R и 17R Special Edition
•  Процессор Intel Core третьего поколения в стандартной комплектации
•  Графический адаптер с памятью 2 Гбайт в стандартной комплектации (AMD Radeon для 15R Special Edition; NVIDIA GeForce для 17R Special Edition)
•  Жесткий диск емкостью до 2 Тбайт (17R Special Edition)
•  Широкоэкранный дисплей формата Full HD (1080p)
•  Динамики Skullcandy

Купить Dell Inspiron 15R 17R