Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Настольные компьютеры Inspiron 660 и 660s - Настоящий семейный компьютер

Dell Inspiron 660Настольные компьютеры Dell Inspiron 660 и 660s подходят для работы и игры, для молодежи и людей зрелого возраста, одним словом — для всех членов семьи.

Идеальный домашний настольный компьютер — мощный, быстрый, простой в использовании и оснащенный самыми разнообразными функциями — обычно находится в самом центре семейных событий. Мы предлагаем именно такой компьютер.

Настольные компьютеры для всей семьи стали одним из признаков современности. Компьютер Inspiron 660, пришедший на смену моделям Inspiron 570 и 620, представляет собой мощный развлекательный центр с высокопроизводительным процессором, системой хранения данных большой емкости и программным обеспечением Dell Stage. А новый настольный компьютер Inspiron 660s, пришедший на смену модели 620s, обладает всеми перечисленными особенностями, но при этом еще имеет компактный корпус.

Благодаря мощным процессорам Intel Core заказчики быстрее получают доступ к необходимому содержимому — развлекательным программам, сайтам социальных сетей или учебным материалам. А выделенный графический адаптер, предлагаемый в качестве опции, позволяет вполной мере насладиться видео, фильмами или казуальными играми вместе с друзьями.

Благодаря новому набору микросхем Intel «Panther Point» B75, встроенному компоненту Wi-Fi, большей производительности памяти и более высокоскоростным портам USB, чем у предыдущих моделей, эти настольные компьютеры в любом доме станут настоящими центрами связи и развлечений. Четыре порта USB 3.0 (два в модели 660s), устройство считывания карт памяти «8-в-1» и поддержка HDMI намного ускоряют и упрощают подключение камер, MP3-проигрывателей, принтеров и других периферийных устройств и аксессуаров. А четыре варианта цветового исполнения позволяют подобрать компьютер, отвечающий стилю и особенностям просторной гостиной, маленькой комнаты или кабинета.

Настольный компьютер Inspiron 660s с малым форм-фактором (В 27,1 x Ш 10,0 x Г 37,6 см) представляет собой интегрированное решение с самыми современными функциями — заказчики получают высочайшую производительность и существенную экономию пространства. Этот компьютер прост в использовании, легко вписывается в любую обстановку и практически не требует обслуживания.

Настольные компьютеры Inspiron 660 и 660s. Полноразмерные или компактные и стильные — они подойдут для любого члена семьи и обеспечат себе всеобщее признание.

Основные особенности
• Inspiron 660: процессоры Intel Core третьего поколения (поначалу эти компьютеры оснащаются процессорами i3 и i5 второго поколения)
• Inspiron 660s: процессор Intel Core Ivy Bridge i5
• До 8 Гбайт памяти DDR3 (1600 МГц)
• Жесткий диск SATA емкостью 500 Гбайт с возможностью увеличения до 2 Тбайт
• Дисковод оптических дисков DVD-RW (стандартная комплектация) — до Blu-ray™ Combo SATA
• Встроенная плата 802.11b/g/n Wi-Fi
• Встроенное устройство считывания карт памяти «8-в-1» расширяет круг поддерживаемых носителей
• Неповторимая индивидуальность благодаря цветовым исполнениям — от стандартного черного до одного из четырех великолепных цветов
• Встроенный разъем USB 3.0: передача данных со скоростью в 10 раз выше по сравнению с USB 2.0
• Встроенная 5.1-канальная высококачественная аудиосистема

Купить Inspiron 660 и 660s