Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Виртуализация рабочих мест вместе с новыми клиентам Dell EqualLogic

Dell-EqualLogic-PS6500ESИзвестная компания Dell анонсировала новые модели нулевых клиентов Dell Wyse серии PCoIP для VMware класса P. Модель Dell Wyse P25 предназначена для работы с двумя дисплеями, а Dell Wyse P45 поддерживает четыре дисплея. Все устройства предназначены для интеграции VMware View, чтобы обеспечить доступ ко всем необходимым приложениям.

Новые решения от Dell создавались для решения задач для использования ресурсов, управления, обслуживания и защиты рабочих мест в корпоративе на базе высокопроизводительной обработки графики в сложных приложениях посредством процессора Teradici Tera2 PCoIP. К таким приложениям можно отнести САПР, 3D-моделирование, работу с видео. Благодаря кэшированию со стороны клиента теперь трафик может быть сокращен. В новых решениях улучшен уровень безопасности, во многом благодаря архитектуре новой концепции нулевого клиента и защищенных API. Клиенты EqualLogic PS6510ES и EqualLogic PS6500ES на базе – массивы «гибридного» хранения данных, входят в портфель в семейство готовых решений для внедрения в виртуальную инфраструктуру VDI. Компании Dell сделала смелый шаг в сторону сочетания высокопроизводительной работы SSD и высокой ёмкости NL-SAS в массиве Dell EqualLogic на 48 дисках.

Каждый массив поддерживает до 85 ТБ, а это значит, что для всей группы массивов «потолком» будет 2 ПБ, что послужит платформой для параллельной работы с огромным количеством данных одновременно с нескольких приложений, к которым можно отнести интеграцию рабочих мест виртуальной инфраструктуры, хранение данных и транзакцию баз данных в режиме онлайн. Массив EqualLogic PS6510ES, обладая многоуровневым автоматическим способом хранения, может увеличить показатель IOPS более чем в три раза. При этом стоимость содержания такого решения сокращается на 75% в сравнении с Dell PS6510X.

Купить EqualLogic EqualLogic.