Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Обновление модельного ряда мониторов Dell серии Е и Р

dell-P2213Компания Dell расширился серии мониторов Е и Р еще шестью моделями - Dell E1913, E1913S, E221, P1913, P1913S и P2213. Мониторы серии Е, как и серии Р, включают в себя модели размером в 19 дюймов и формата 5:4 и 16:10, а также модели в 22 дюйма формата 16:10. Таким образом, можно подобрать для выполнения конкретной задачи наиболее подходящее устройство. Мониторы серии P и E соответствуют всем современным требованиям производства без ущерба для окружающей среды. Устройства состоят из экологически чистых и безвредных материалов, что упрощает процесс утилизации и позволяет снизить уровень потребления энергоресурсов.

Новые мониторы Dell серии P предлагают большое разнообразие подключений через интерфейсы VGA, DVI, USB и DisplayPort 1.2, что позволяет поддерживать работу с любыми платформами и системами. Модели этой серии отличаются большим уровнем контрастности для более реалистичной передачи всех оттенков в спектре от ярко белого до глубоко черного. Когда начнете смотреть Ваш любимый фильм, это преимущество Вы сразу заметите. Другим усовершенствованием является подставка с её гибкой системой регулирования высоты и наклона экрана для достижения максимально удобной работы с монтором.

Серией E представлены мониторы для выполнения повседневной офисной работы. При этом они обеспечивают пользователям полноту удобства в сочетании с богатыми возможностями. В сочетании со специально разработанным программным обеспечением Display Manager, мониторы помогут сократить расход электроэнергии за счет снижения яркости, например, когда монитор не используется, или за счет перевода его в режиме сна. Контроль энергопотребления можно осуществлять при помощи приложения PowerNap. Встроенная функция Enhanced Menu Rotation позволит быстро перестроить положение изображения и меню в зависимости от ориентации экрана, книжной или альбомной.

Купить монитор Dell P.