Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Беспроводная DECT-система Plantronics W745 для подключения к компьютеру, стационарному или мобильному телефону

DECT-Plantronics-W745Компания Plantronics представила новую DECT-систему Plantronics W745, разработанную для управления вызовами с трех устройств одновременно – мобильного телефона, настольного телефона и компьютера. Можно также устраивать конференции с любыми двумя из трех линий. В комплект Plantronics W745 входит система W740 и дополнительный аккумулятор, который в случае необходимости можно быстро заменить без разрыва соединения. Новые технологии обработки звука предоставят комфортное общение не только пользователю, но и собеседникам. Такое реалистичное звучание голоса обеспечивает технология Digital Signal Processing и CAT-iq. А другая технология SoundGuard убережет слух пользователя от постороннего шума и резкого перепада звука в 118 дБА и выше.

Рациональный расход энергии выполняется в соответствии с дальностью размещения гарнитуры и длительностью разговора. В систему входит базовый блок и гарнитура, которая очень просто подключается и настраивается к станции. Базовый блок можно подключить в разрыв трубки настольного телефона, к компьютеру через USB интерфейс или к мобильному через Bluetooth. Гарнитура сообщается с базой по DECT каналу. С одной гарнитуры пользователь может управлять вызовами с трех различных устройств. Управление с нее доступно даже в радиусе 120 метров от базового блока. Также, базовый блок позволяет зарегистрировать еще три дополнительные гарнитуры. Сама гарнитура представлена различными видами креплений. Система Plantronics W745 не ограничит Вас в перемещении, предоставит комфорт, потрясающее качество звука и высокую производительность.

Гарнитура по беспроводной технологии подключается к телефону параллельно с трубкой. Поэтому во время звонка у Вас всегда будет выбор – воспользоваться трубкой или гарнитурой. Если Вам захочется выполнять принятие или завершение вызова непосредственно с гарнитуры, то для этого к базовому блоку нужно будет подключить микрофлит.

Купить Plantronics W745.