Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Datamax ST-3210 - самый лучший из всех специализированных термопринтеров для печати билетов

Datamax-ST-3210Новый принтер Datamax ST-3210 предназначен для узкой сферы применения, однако для неё вы не найдете более оптимального устройства, чем этот. Данное решение предлагает высокую скорость печати и гибкий ассортимент аксессуаров с заводской установкой, что очень важно для принтера, создающего билеты различной величины. Можно подобрать конфигурацию со встроенными резаком и лотком. Скачать, что эта модель популярна в нашей стране – это не сказать ничего. Принтер для термобилетов Datamax ST-3210 на данный момент обсуживает подавляющее большинство стадионов, театров, кинотеатров, парков и других объектов культурно-массового сектора. 

Заправка рулона билетов в этот принтер сводится к простейшей вставке в карман в соответствии с направляющими. Центровка края билета выполняется в этом устройстве автоматически. Управление функционалом этого решения максимально простое, так как осуществляется с панели управления из трех клавиш и трёх светодиодных индикатора. Datamax ST-3210 по праву считается самым лучшим специализированным принтером для печати билетов, поскольку обладает рекордной скоростью печати, высокой разрешающей способностью, поддержкой различных символик для штрихкода. Последнее – очень важно для того, чтобы повысить защищенность билетов от подделок. Модель принтера имеет настольное исполнение, поэтому она скромно займет своё место на прилавке, отведенное ему оператором-кассиром. 

Каждый шрифт может быть растянут по мере необходимости по всем направлениям восьмикратно. И графика, и шрифт на билете могут иметь одно из четырех направлений: 0, 90, 180 и 270 градусов. Принтер поддерживает такие форматы изображения, как BMP, PCX и IMG. Модель укомплектована счетчиком «пробега» и часами в диагностических целях и для печати текущего времени и даты. Принтер Datamax ST-3210 имеет «бронебойный» металлический корпус, который убережет стабильность работы внутренних компонентов. Толщина бумаги для этой модели может быть 0,127—0,254 мм.

Купить Datamax ST-3210.