Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Professional Plus – обновленная серия принтеров этикеток от Datamax

Datamax-e-class-mark-iii-proКомпания Datamax-O’Neil продемонстрировала, как благодаря расширенным возможностям компактные принтеры класса E могут тягаться с устройствами среднего класса, подтянув качество до более высокого уровня, а цену оставив доступной, как и прежде. В прошлом месяце всемирный производитель принтеров этикеток Datamax-O’Neil представил новую серию устройств серии Mark III Professional Plus. Модифицированные принтеры теперь имеют больше внутреннего пространства, которое дает преимущество в заправке рулона большего объема, а именно диаметра семь дюймов. Также расходный материал может быть подан сложенной стопкой, например, если задумывается использование принтера для печати билетов. Доступ к расходному материалу можно перекрыть специальным замком, однако функция замка доступна опционально.

Как и в предыдущей серии Professional, модели принтеров Professional Plus имеют такую же высокую скорость 152 мм/сек, встроенные часы, звуковую индикацию и крупный дисплей. Однако, принтеры E-class Mark III серии Professional Plus больше соответствуют возросшим требованиям рынка. Ведь теперь распечатанные билеты можно оставить под надежным замком, а внутренне пространство в 7 дюймов позволит реже производить замену расходного материала. В компании довольны результатами, констатировав тот факт, что обновленные принтеры Professional Plus с перечисленными новшествами и привлекательной ценой стали единственными такого рода в своем сегменте рынка.

Принтеры серии Professional Plus, также как и Professional, выгодно отличаются, к примеру, от моделей серии Advanced, наличием графического дисплея с интуитивно понятным меню и интерфейсом, интегрированными часами, выходом USB, высокой скоростью печати, а также возможностью выполнять подключение через беспроводные Bluetooth или Wi-Fi. Такие принтеры идеально подойдут в сфере здравоохранения, производства, торговли и различных услуг.

Купить Datamax Professional Plus.