Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Скоро в продаже принтеры этикеток Datamax E-класс Mark III

Datamax-E-4305Тем, кто следит за новинками принтеров для этикеток, наверное, будет интересно узнать, что на российский рынок поступила партия новых принтеров третьего поколения класса E от компании Datamax. Новое семейство принтеров штрихкодов Mark III содержит всё самое главное из основных решений Mark III Basic, а также широчайшую комплектацию и функционал из модельного ряда MarkIII Advanced. Предлагаемый ассортимент принтеров от Datamax богат настолько, что каждый найдет в нем тот вариант, который будет максимально оптимальным в решении определенных задач. Новые принтеры штрихкодов Mark III класса E от компании Datamax представлены четырьмя моделями. 

Одна из них – базовая и очень экономичная модель Datamax E-4204 MarkIII Basic, которая предложит своему новому хозяину всё самое необходимое для рационального использования устройства. Сюда можно отнести термотрансферную и термопечать, а также качество распечатки с разрешением 203 dpi. Максимальная скорость распечатки 10,2 см в секунду. Принтер поддерживает интерфейсы RS232 и USB 2.0. Другой базовой и экономичной моделью является E-4304 MarkIII Basic, которая предлагает качество печати еще более высокое, с разрешением 300 dpi. Устройство предлагает выбор между термо- и термотрансферной распечаткой. В остальном, эта новинка такая же, как и первая модель – скорость 10,2 см в секунду, поддержка интерфейсов RS232 и USB 2.0.

Расширенная модель E-4205 MarkIII Advanced охотно продемонстрирует свой расширенный функционал. Скорость печати доведена до 12,7 см в секунду. Среди поддерживаемых интерфейсов есть LPT и Ethernet. Имеется и подвижный этикеточный датчик. И еще одна продвинутая модель E-4305 MarkIII Advanced, в основе которой лежит принтер E-4205 Mark III. Разрешение печати этого принтера 300 dpi.

Можно много говорить о преимуществах новых принтеров E-класса серии mark III, но главное достоинство этих новинок кроится в трёх характеристиках – простота в эксплуатации, экономное потребление энергии, низкая стоимость владения. Купить Datamax E-4305 MarkIII Advanced.