Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новый контактный сканер-имиджер Datalogic Touch TD1100

Datalogic-Touch-TD1100Компания Datalogic выпустила новую серию контактных имиджеров Datalogic Touch TD1100, в которой всего две модели. Одна из них с шириной окошка 6,5 см, другая с шириной 9 см. Контактный линейный имиджер Touch TD1100 станет идеальным устройством для тех, кто ищет экономичное, качественное и высокопроизводительное сканирующее устройство для считывания штрихкода с близкого расстояния. Datalogic TD1100 пожалуй единственная серия штрихкодов, предназначенная для сканирования данных с близкого расстояния в пределах 15 см. Устройство имеет очень прочный корпус, который предотвратит повреждение внутренних деталей даже во время падения с полутораметровой высоты. Сканер имеет небольшой вес и эргономичный дизайн, который не утомит оператора даже после долгих часов работы с ним.

Для имиджера Datalogic Touch TD1100, также предусмотрена специальная подставка Read-Thru, которая позволит перейти ему в автоматический режим для сканирования кодов на различных носителях, будь то документ, или небольшой предмет. Вспомогательное программное обеспечение Datalogic Aladdin позволит легко сконфигурировать устройство под вкус оператора. В компании Datalogic, а также ряд независимых экспертов пророчат новому имиджера TD1100 успешное использование в торговле.

Основные преимущества данной разработки в высокой прочности сканера и в простоте интеграции в существующую IT-инфраструктуру. Устройство одинаково эффективно, как в автоматическом режиме, так и в ручном. Для автоматического режима необходима специальная подставка, а там, где необходима ручная работа с имиджером, он хорошо ляжет в руку и не утомит оператора даже в процессе длительной работы. Специализированное приложение Datalogic Aladdin быстро «поймет», что от него требует пользователь и настроит оборудование в мгновение ока.

Купить Datalogic TD1100.