Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая разработка компании Datalogic – ручной сканер Datalogic QW 2120 Lite

Datalogic-QW-2120Компания Datalogic анонсировала новую модель высокотехнологического сканера штрихкодов QW2120-BKK1S семейства QuickScan Lite. Уникальная новинка имеет USB интерфейс и поставляется вместе с подставкой для стационарного сканирования.  

По мнению экспертов, сканер Datalogic QW 2120 Lite смело может соперничать в своём сегменте за звание самого лучшего ручного сканера. Несмотря на наличие большого комплекса уникальных возможностей, ручной сканер QW 2120 Lite является одним из самых бюджетных вариантов. Ему даже под силу то, с чем не смогут справиться его аналоги. Например, сканер разработан так, что может разобрать даже очень усеченные и широкие штрихкоды. Также легко распознает выцветшие и неконтрастные коды. Читает их с экрана мобильного устройства, что окажется полезным в мобильном маркетинге. Сканирование выполняет с высокой скоростью. Под сканер специально разработана складная подставка. Функция «Green Spot» подтвердит успешное выполнение сканирования.

Надо сказать, что эксклюзивная функция «Green Spot» является фирменной разработкой Datalogic. Она поможет правильно настроить работу QW-2120, подскажет, как поднести код для более эффективного и быстрого сканирования. Помимо складной стойки, удобство в работе также придает специальная гибкая головка, которой можно установить любой угол сканирования. Сканер QW2120 имеет только один вид интерфейса – USB. В комплект поставки входит само сканирующее устройство, кабель и подставку для сканирования в режиме автоматики. На данный момент существует несколько комплектаций. Первая комплектация - сканер Datalogic QuickScan Lite KIT черной расцветки, интерфейс USB, коммуникационный кабель, подставка. И вторая комплектация такая же, только без подставки.

Купить сканер Datalogic.