Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новый сканер штрихкодов Datalogic QW 2120 Lite

Datalogic-QW-2120Компанией Datalogic был предложен уникальный и высокопроизводительный сканер штрихкодов серии QuickScan Lite модели QW2120-BKK1S. Новинка оснащена USB портом и соответствующей подставкой. Сканер относится к категории бюджетных устройств. Пожалуй, в сегменте портативных и недорогих сканеров устройство Datalogic QW 2120 Lite претендует на лидерство.

Даже удивительно то, насколько этот ручной сканер является доступным и вместе с тем обладает рядом очень ценных и уникальных функций. И уникальность этого устройства заключается в первую очередь в новой технологии распознания даже очень широких, поврежденных, выцветших и неконтрастных штриховых кодов. Сканер легко прочитает код даже если он будет размещен на экране смартфона или любом другом ЖК-дисплее. Datalogic QW 2120 имеет высокую скорость сканирования. Об успешном сканировании оповестит специальная функция Green Spot, которая была запатентована самим производителем Datalogic.

В ходе работы, сканер штрихкодов QW-2120 сам подскажет направление кода для более быстрого и эффективного сканирования. Этим сканером можно также пользоваться в стационарном режиме. Для этого в поставку входит складывающаяся подставка, которую удобно использовать в качестве держателя. Гибкая головка позволит установить наиболее удобный угол наклона. Увы, сканер имеет только один интерфейс – USB. В полный комплект, помимо самого сканера, входит коммуникационный кабель и подставка для работы со сканером в автоматическом режиме. На данный момент существует две комплектации модели ручного сканера QW2120-BKK1S – с подставкой и без подставки.

Купить Datalogic QW 2120 Lite.