Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Универсальный сканер Datalogic Quickscan I QD2400 с элегантным внешним видом

Datalogic Quickscan I QD2400 – мощное и гибкое устройство считывания штрихкодов

Datalogic-Quickscan-I-QD2400Сканер Datalogic Quickscan I QD2400 теперь стал доступен и для нашего клиента. Его уже успели опробовать многие эксперты и дать самые положительные отзывы. Сканер рекомендуется всем тем, кто ценит свое время, работая в системе контроля, например, оборота алкогольной продукции. Модель Quickscan I QD2400 от известного производителя, принадлежит к классу имиджевых сканеров, наиболее активно применяемых в торговой сфере. Однако, ничего не мешает этим сканерам, и презентованной модели в частности, быть использованными в госучреждениях или в банках. 

Главные преимущества новинки заключены в доступной стоимости, а также в высокой «скорострельности», то есть скорости считывания кода. Устройство может распознать практически любые коды, и недружелюбные условия эксплуатации ему также нестрашны. Надежность и защита отвечают только актуальным стандартам. Функция «Green Spot» мгновенно оповестит пользователя об успешном считывании. Высококачественный оптический элемент позволит считать штрихкод даже в движении. Модель очень удобно лежит в руке, имеет отличную эргономику. Облегчить процесс сканирования с первого раз позволит система подсветки и прицела красного цвета. Все эти нововведения позволяют облегчить работу рабочего персонала и минимизировать количество ошибок. 

При детальном изучении технических характеристик можно удивиться тому большому запасу производительности, которым производители снабдили устройство. Однако такая мощь касается только возможностей, но не распространяется на внешний вид. С виду это очень элегантное устройство, но приспособленное к большим нагрузкам, связанным со считыванием кодов на разных носителях: оригинальных или экранных. Купить Datalogic Quickscan I QD2400 Вы можете по предварительному заказу у реселлера «Цифровой Эксперт».