Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Открытие новых возможностей с многоплоскостным стационарным сканером Datalogic Magellan 800i

datalogic-magellan800iКомпания Datalogic выпустила новый сканер Magellan 800i, специально сконфигурированный для считывания штрихкодов любого направления. Эргономичная и компактная вставка в сканер Datalogic Magellan 800i позволяет орудовать устройством даже в работе с громоздкими предметами в ручном режиме. Модель Magellan 800i ничем не хуже сканеров серии Magellan в плане функционала обработки этикеток, а в некоторых моментах даже и лучше. Например, в новинке задействована новая технология анализа и манипуляции данными, что очень упростит внедрение сканеров в действующие или даже в новые хост-системы. 

Сканер Datalogic Magellan 800i обладает хорошими характеристиками для работы в агрессивных условиях труда. Соответствуя стандарту защиты Ip 52, новинка не боится падений, проникновения внутрь пыли, влаги. Выдерживает мороз до -40 градусов Цельсия. Этот многоплоскостный сканер универсален практически для любой сферы деятельности. В нем задействована новая технология цифровой обработки изображения Scanning, которая сделает сканирование линейных и двумерных штрихкодов максимально интуитивным и быстрым. Устройству под силу захват и деактивирование электромагнитной метки. Сканер оснащен интерфейсами USB и RS-232, благодаря которым выполнится интеграция в POS-системы и компьютеры.

Для пущей эффективности в управлении новинкой Magellan 800i её снабдили функцией дистанционного контроля. Это значительно повысит производительность этого устройства во всеобъемлющих масштабах предприятия. Если вам позарез нужно бойкое оборудование с высокой производительностью и неприхотливостью к окружающей среде, тогда Вам точно понадобится сканер Datalogic Magellan 800i. Широкий функционал, высокая производительность, ненавязчивая эргономика, всенаправленная область действия теперь станут нормой для вашего кассового узла. Купить Datalogic Magellan 800i уже можно в «Цифровом Эксперте».