Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Презентационный сканер штрихкода Datalogic Magellan 1100i

Datalogic-Magellan-1100iГлавными преимуществами сканера штрихкодов Datalogic Magellan 1100i является мультиинтерфейсность и широкие функциональные возможности в редактировании этикетки. Всё это упрощает интеграцию устройства в существующие хост-системы. Внешний индикатор считывания кода ERI поможет сканеру Datalogic Magellan 1100i лучше взаимодействовать с системами EAS и RFID.

В сканере задействована подсветка Datalogic’s Illumix, которая улучшит захват считываемого кода, который может быть не только напечатанным на бумажных носителях, но и отображенным на дисплеях портативных терминалов и мобильных устройств. Благодаря технологии Illumix обеспечивается отличная устойчивость при считывании движущихся этикеток, чем не могут похвастаться большинство аналогов, которые работают только по принципу «пронести перед» или «поднести к». Презентационный сканер Datalogic Magellan 1100i – универсальное устройство для сбора информации в разных сферах. Новинка удивительным образом сочетает в себе высокую эффективность в работе и привлекательную стоимость. У сканера очень прочный корпус, какой и он и нужен для интенсивной работы на производстве. 

Благодаря компактности габаритов сканер можно легко разместить на любой поверхности. Он подойдет абсолютно в любой сфере деятельности, поскольку является очень функциональным и универсальным устройством. Вместе с компактными габаритами у модели еще и удобная форма. Универсальность конструкции позволяет устройству выполнять свои функции в ручном или в стационарных режимах. В сборку сканера шли самые передовые и высокотехнологичные компоненты. Функция зрительного подтверждения поможет там, где не всегда можно (или нужно) услышать звуковую одобрительную или неодобрительную индикацию. Сигнал Green Spot также может быть использован для точечного прицела одинарного считывания штрихкода.

Купить Datalogic Magellan 1100i.