Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Беспрецедентная надежность терминала сбора данных Datalogiс Memor X3

Datalogiс Memor X3 – надежный мобильный компьютер для сбора данных

Datalogiс-Memor-X3На вид устройство Datalogiс Memor X3 – самый простой терминал для сбора данных. Имеет компактный размер, строгий внешний вид, однако самое главное внутри этого решения. Мощное аппаратное обеспечение и высокие технологии делают считывание штрихкодов любой сложности быстрым, а срок службы устройства максимально долгим.

Те специалисты, что уже испытали мобильный компьютер на прочность, отмечают такие качества, как эргономичность и небольшую массу, всего 233 грамма. Также новинка укомплектована интерфейсами USB и RS232. Сенсорный монитор имеет размер в диагонали 2,4 дюйма. Надежность отвечает актуальному стандарту защиты IP54. Возможность работать в беспроводном режиме, используя современные протоколы коммуникации Bluetooth и Wi-Fi. Клавиатура состоит из двадцати пяти кнопок, каждая из которых предельно функциональна. Устройство оснащено модулем сканирования, который выполняет быстрое считывания данных с линейных и двумерных штрихкодов. 

Модель Memor X3 обладает всем для быстрой передачи собранных данных на компьютер или сервер. Благодаря компактным габаритам устройство можно держать в одной руке. Прочная конструкция выдерживает удар от падения с высоты 1,2 метров на твердую поверхность, а герметичная - не пропускает внутрь неё ни пыль, ни влагу. Сейчас новинка уже активно используется в различных торговых точках разной направленности, а также в инвентаризации на складах и там, где особенно важна высокая скорость работы. Терминал позволит быстро избавиться от накопившейся работы, «рассосать» очередь. Купить Datalogic Memor X3 для логистики, торговли или для другой отрасли помогут специалисты «Цифрового Эксперта».