Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
D-Link представила «облачные» камеры

 

D-Link DCS-825L

altD-Link представила несколько камер на CES 2014, который отличаются друг от друга по назначению и некоторыми техническими характеристиками. Первая камера - DCS-825L, она предназначена, в большинстве своем, для родителей и домашнего использования – когда у людей имеется надобность следить с любого места, что происходит в их доме (причины могут быть самые разные, но одна из распространенных – детишки).

Именно для родителей DCS-825L представляет особый интерес, её позиционируют как видео-няню с множеством дополнительных функций. Прежде всего стоит отметить наличие передачи (двухсторонней) звука, что позволит слышать, происходящее в комнате, а также что-либо передать, если в этом будет необходимость. Кроме того – камера способна воспроизводить колыбельные или же просто музыку, которые включаются по таймеру, или же с помощью родителей в любое удобное время. К D-Link DCS-825L можно подключиться с любого места с помощью специального приложения для мобильных устройств и управлять ею по своему усмотрению – очень удобно для многих случаев. Питать камера может от сети, или же с помощью USB от внешнего аккумулятора.

Вторая новинка – «облачная» HD IP-камера с поддержкой стандарта 802.11ac, а это значит, что даже в условиях плохого освещения она может передавать качественное цветное изображение в HD-разрешении. Следить за изображением с камеры можно благодаря облачному сервису от самой компании под названием mydlink (можно подключиться как с компьютера, так и с мобильного устройства, поддерживаются все основные операционки – Android, iOS и Windows Phone). Купить камеры D-Link DCS-825L и DCS-2136L можно будет уже в этом году! По поводу стоимости на выставке информации не было.