Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
На рынке сетевого оборудования представлены D-Link DNR-322L и DNR-326, имеющие два отсека для жёстких дисков

DLink-DNR-326DNR-326 и DNR-322L именно такую маркировку получили новые модели сетевых видеорегистраторов от компании D-Link. Данные устройства предназначены для работы в сетях SMB и SOHO. К специальным возможностям относятся: дистанционное управление системой видеонаблюдения, просмотр изображения с 9 IP-камер, способность записывать и сохранять видеофайлы.

Оборудование и внутренняя начинка видеорегистраторов D-Link DNR-326 и DNR-322L оснащено двумя разъемами для жестких SATA-дисков3,5", объем каждого до 3 Тбайт, отдельный порт USB и интерфейс Gigabit Ethernet. Устройство поддерживает конфигурации RAID 0/1/JBOD, которые обеспечивают дисковой системе быстродействие и требуемую отказоустойчивость.

Новые модели сетевых видеорегистраторов D-Link DNR-322L/326 поддерживают следующие режимы записи: настройка конкретного времени записи и запись по расписанию; реагирование системы для записи конкретного события, примером может быть обнаружение движения; запись может производиться непрерывно.

Оборудование оснащено дополнительными функциями безопасности, которые фильтруют внешние подключения по IP-адресу и ограничивают доступ к некоторым учетным записям. В модели устройства D-Link DNR-322L имеется возможность использования облачного сервиса mydlink. Зарегистрированный пользователь системы может осуществлять удаленный доступ к самому устройству и просматривать через Интернет архивы видеозаписей каждой из камер. Программный видеорегистратор DNR-326 способен обеспечить удаленное воспроизведение любого из четырех каналов через браузер Internet Explorer, а DNR-322L - воспроизводит запись видео с одного канала.

Оборудование при поддержке технологии Smart Search упрощает процесс поиска запрашиваемых событий по некоторым критериям: фиксация движения; затемнение камеры; расплывчатость изображения; возникновение новых объектов и предметов; исчезновение и смена места предметов.

Купить D-Link DNR.