Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-850L для дома для семьи!

D-Link-DIR-850L

В рамках линейки устройств Cloud Router компания D-Link начала поставки нового гигабитного роутера для беспроводной сети Wireless AC1200 Dual Band Gigabit Cloud Router (DIR-850L). Новинка рассчитана на использование в домашних условиях или в небольших офисах. 

Для новой модели беспроводного маршрутизатора характерно всё самое передовое и высокотехнологичное, о чем говорит даже внешний вид устройства. Инновационный дизайн роутера D-Link Wireless AC1200 приковывает к себе внимание. Выражение «встречают по одежке, провожают по уму» в точности соответствует новинке от D-Link, вернее, и «провожать» эту умницу не захочется. Пощупав её в руках и опробовав в действии, мало кто окажется равнодушным к ней. Особенно привлекает в ней поддержка облачного сервиса Mydlink, благодаря которому можно получить доступ к роутеру даже со своего мобильного гаджета на платформе Android и iOS. Это сразу упростит управление подключениями сетевых пользователей, протоколирование посещаемых ими сайтов, получение уведомления о несанкционированном доступе через e-mail. Маршрутизатор D-Link Cloud Router DIR-850L работает со стандартом беспроводной связи 802.11a/b/g/n, которая может быть обеспечена любым из двух или же обоими диапазонами сразу. Каждый диапазон обеспечивает пропускную способность на уровне 300 Мбит/с и 867 Мбит/с. Роутер обладает портом WAN 10/100/1000BASE-T и встроенным коммутатором на четыре порта 10/100/1000BASE-T, а также интерфейсом USB 2.0.

На корпусе этой новинки можно также найти кнопку WPS, которая сделает настройку соединения наиболее простым делом. Поддерживаются протоколы шифрования WEP, WPA и WPA2. Фильтрацией подключаемых устройств выполняется по критерию MAC- или IP-адресов. Имеют тут место и такие технологии, как NAT, SPI, DMZ и Guest Zone. Наличие порта USB позволяет роутеру получить доступ к данным, находящимся на флэш-накопителе. С помощью сопутствующего приложения QRS Mobile можно легко и быстро настроить роутер непосредственно с мобильного гаджета, например со смартфона. Новинка получила сертификат DLNA, что вполне логично для устройства, поддерживающего IPv6 и Intelligent QoS.

Купить D-Link Cloud Router DIR-850L.