Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Всепогодные IP-камеры DCS-7413 и DCS-7513 для профессиональных систем видеонаблюдения от D-Link

D-Link-DCS-7413Компания D-Link представила новые модели IP-камер серии DCS-7413 и DCS-7513, ориентированные на интеграцию в современные системы наблюдения корпоративного уровня. В связи с таким назначением, данные новинки способны удовлетворить даже жесткие требования к качеству и имеющемуся функционалу. Камеры DCS-7513 и CS-7413 с поддержкой формата Full HD оснащены портами 10/100BASE-TX и системой PoE. В них даже есть разъем BNC, благодаря которому можно передавать аналоговый видеосигнал. Имеются аудиовыходы для микрофона и внешних динамиков, а также слот для карт SD и разъем DI/DO для подключения внешних датчиков и сигнальных устройств.

У камеры DCS-7413 двух-мегапиксельная CMOS-матрица 1/2,7 с прогрессивной разверткой. Модель поддерживает сжатие видео в режиме онлайн и отдельные профили для параллельной передачи в режиме реального времени и для записи. У модели DCS-7513 также есть двух-мегапиксельная CMOS-матрица, но 1/2,8. В ней используется вариофокальный моторизированный объектив с поддержкой технологии P-Iris. Специально для того, чтобы сохранить приемлемое качество изображения в сложных условиях освещения, в новинку интегрировали новую технологию WDR. Теперь проблема резких перепадов в освещении и «засветки» не будет столь ощутима, если не исчезнет совсем. 

То, что объединяет обе модели, так это автоматическая отправка снятого контента по электронной почте или на сервер FTP. Это особенно ценно на случай возникновения внештатных ситуаций. При случае можно наложить маску для сохранения конфиденциальности тем или иным участкам снимаемого объекта. Функционал ePTZ поможет в наблюдении большой площади территории с сохранением высокой детализации. Все новинки отвечают требованиям стандарта ONVIF, поэтому совместимы с системами наблюдения различных производителей. Применить камеры можно для наблюдения в общественных местах, для координирования ответных действий, для контроля зон с ограниченным доступом или для наблюдения за имуществом.

Купить D-Link DCS-7413 и DCS-7513.