Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новые IP-камеры D-Link DCS-6010L уже на рынке страны

D-Link-DCS-6010LПредлагаем новые беспроводные IP-видеокамеры D-Link DCS-6010L, работающие по протоколу 802.11n и обеспечивающие максимальный угол обзора в 360 градусов. Оптика fisheye позволяет фиксировать изображение с эффектом fisheye. Матрица на 2 мегапикселя. Есть поддержка сервиса mydlink. Это идеальное решение для ведения наблюдения за большим пространством. Если камера будет установлена на стенде, то она обеспечит панорамный обзор, а если подвесить к потолку, то будет возможен 360-градусный обзор без мертвых зон. Здесь поддерживает весь функционал ePTZ.

Доступ к этим камерам можно получить удаленно с помощью сервиса mydlink. Под удаленным доступом подразумевается возможность настройки камеры и ведения обзора в режиме онлайн независимо от места нахождения оператора. Для этого достаточно иметь доступ к сайту mydlink. Благодаря этому не исключается возможность удаленного управления камерами даже с мобильных гаджетов. При наличии маршрутизатора с поддержкой сервиса mydlink, механизм Zero Configuration раскроется по полной, продемонстрирует удобство настройки и установки камеры DCS-6010L. Необходимо только подвести питание к камере и подключить к маршрутизатору mydlink посредством кабеля Ethernet. 

Даже несмотря на такие возможности, камера D-Link DCS-6010L может работать, как автономное устройство, поскольку всю запись она может накапливать на карточке Micro SD, не используя для этого компьютер. Расширить возможности камер поможет программное обеспечение D-ViewCam, позволяющие объединить в единую систему видеонаблюдения до 32 камер. Это приложение предлагает обширный комплект возможностей, среди которых есть автоматическое уведомление через электронную почту на тот случай, когда возникнет подозрительная активность. Встроенные микрофон и звуковой динамик сделают возможным двустороннюю связь. Есть выходы для сигнализации. Беспроводные технологии позволят разместить DCS-6010L там, где это более уместно.

Купить D-Link DCS-6010L.