Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
D-Link открыл продажи новой модели защищенной цифровой видеокамеры DCS-6004L для круглосуточного наружного наблюдения

D-Link DCS-6004L - IP-камера

DCS-6004L-1 1Производитель D-Link является признанным лидером рынка профессионального сетевого и коммуникационного оборудования. Сегодня компания начала продажи своего нового продукта: IP-камеры DCS-6004L, которая оптимизирована для беспрерывного круглосуточного видеонаблюдения, с наилучшим качеством передаваемой картинки. Новинка упакована в прочный пластиковый корпус, который соответствует международному стандарту защищенности IP-65. Вариофокальный объектив обеспечивает угол обзора в 89 градусов. В зависимости от пожеланий заказчика, производитель может поставлять камеры в черном или белом корпусе.

Система встроенной подсветки из шести мощных инфракрасных светодиодов позволяет камере вести качественную съемку в условиях полного отсутствия внешних источников света на расстоянии в пять метров. Для автоматического обнаружения злоумышленников в камеру встроены датчики звука и движения.

Максимальное разрешение, в котором может работать DCS-6004L составляет 1280 х 800 пикселей. К Интернету камера подключается с использованием обычного Ethernet кабеля. Для подачи питания можно использовать как Power over Ethernet, так и простой кабель питания. Также в камере есть слот для подключения карты памяти формата microSD, разъемы для подключения микрофона и аудиовыход для подключения акустической системы. В комплект поставки устройства включается пакет программного обеспечения D-ViewCam, которое позволяет бесплатно развертывать системы видеонаблюдения с количеством камер до тридцати двух штук.

Стоить новая камера будет около трехсот долларов.