Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
IP-камеры D-Link DCS-5211L и DCS-5222L оснащены поддержкой облачного сервиса Mydlink

D-Link-DCS-5211LКомпания D-Link анонсировала новые IP-камеры с поддержкой Mydlink и механизмом наклона-поворота. Они идеально подойдут для домашней сети и предприятий СМБ. Новинки представлены двумя моделями – DCS-5222L и DCS-5211L, и обе модели оснащены инфракрасной подсветкой и датчиком движения PIR так необходимыми в условиях полной тьмы. Также к этим камерам можно получить доступ с компьютера или обычного смартфона на базе Android и iOS через Интернет. Однако, доступ этот надежно защищен и может быть открыт только для зарегистрированных на облачном портале Mydlink пользователей.

Для всех двух камер характерна CMOS-матрица размером 1 и 4 дюйма, разрешение в 1 мегапиксель, интерфейс 10/100BASE-TX, аудио-разъем для подключения к звуковым динамикам, слот для карт micro-SD, а также выходы DI и DO для коммутации с внешними сигнальными устройствами и датчиками. Также общим для всех IP-камер является наличие в комплекте поставки дистанционного пульта управления. В IP-камере D-Link DCS-5211L есть поддержка технологии PoE стандарта IEEE 802.3af, а в камере DCS-5222L задействована технология IEEE 802.11n с частотой 2,4 ГГц, при этом также предусмотрена система быстрой настройки подключения к беспроводной сети нажатием всего лишь одной кнопки WPS. 

Эти камеры могут производить запись непосредственно на карту памяти micro-SD, если произойдет одно из следующих условий: будет идентифицировано изменение картинки (т.е. движение), запись будет запрограммирована на определенное время, или если запись будет включена в постоянном режиме. В них также есть функция быстрой отправки снимок и видео на сервер FTP или пользователю на его e-mail. С помощью специального программного обеспечения D-ViewCam можно грамотно спроектировать наиболее оптимальную схему расположения камер.

Купить D-Link DCS