Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Серия беспроводных IP-камер производства D-Link для корпоративного сегмента и СМБ. Часть I

D-Link-DCS-5020LD-Link DCS-5020L, DCS-6010L

Ассортимент корпоративных iP-камер и камер для реализации «умного дома» производства D-Link постоянно меняется: какие-то модели снимаются с производства, а какие-то появляются, чтобы составить конкуренцию своим аналогам. И в связи с этим хотим предложить вам своего рода путеводитель по всем актуальным моделям данного сегмента камер. Все те решения, которые будут упомянуты в этой новости, объединяет высокая «организованность» в системах видеонаблюдения, и легкая эксплуатируемость ими даже из Интернета. Обо всем по порядку. 

Наглядным примером этих качеств служат корпоративные камеры уличного назначения DCS-7010L и для монтажа в помещении DCS-5020L и DCS-6010L (с объективом фишай или «рыбий глаз»). Тот самый простой удаленный доступ через Интернет обеспечен поддержкой облачного сервиса Mydlink. Несколько гибче в этом отношении модели камер DCS-931L и DCS-933L, доступ к которым вы сможете получить, находясь в любом месте, где есть Интернет, даже с вашего мобильного устройства. 

Каждая новая модель производства D-Link отличается от многих своих конкурентов наличием звукового датчика, который мгновенно среагирует на шум, превышающий установленный пользователем порог громкости. Такое срабатывание датчика в конечном итоге может привести в действие сигнализацию или отправку владельцам письмо с уведомлением о возможной опасности. Настройка датчика выполняется через тот же самый Mydlink. Пользователям смартфонов предлагается бесплатное приложение Mydlink Lite.

Есть у моделей D-LINK DCS-933L и DCS-5020L общая технологическая особенность – встроенная инфракрасная подсветка, позволяющая выполнять видеонаблюдение даже в условиях низкого уровня освещенности. У камеры DCS-5020L даже есть небольшое преимущество перед другими моделями, поскольку у нее лучше развиты функции поворота, наклона, цифрового зумирования. У этой модели значительно расширена область обзора и улучшена детализация. Направление камеры может выполняться пользователем вручную или по предварительно заданным им параметрам. Купить D-Link DCS-5020L, DCS-6010L и другие модели вы можете в «Цифровом Эксперте», предварительно оформив заказ.