Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Двухполосная акустическая система Current Audio FIT654FL

Current-Audio-FIT654FLПоявились в продаже новые акустические двухполосные системы Current Audio FIT654FL, разработанные специально для серии профессиональных акустических решений FIT FastLoc с высоким качеством звука. Характеристики этой системы таковы... Поддержка звукового диапазона – 35—21 000 Гц. Диапазон мощности – 5—150 Вт. Регулируемое сопротивление стартует со значений 4, 6 или 8 Ом. Вуфер в этой системе поворотный и изготовлен из плетеного углеродного волокна (или кевлара). Твитер (тоже поворотный) изготовлен из алюминия с напылением керамики. 

Есть в этой системе и ряд очень важных преимуществ. Одно из них заключено в поддержке трехмерного вуфера 3-DP, суть которого в гибкой регуляции направления звука посредством изменения угол наклона вуфера, поворачивания его, даже не зависимо от того, где находится динамик. Технология PPL или Positive Position Lock еще одно преимущество данной системы. Благодаря ей можно надежно зафиксировать вуфер, не давая ему никаких возможностей изменить направление, под действием передачи низких частот, влажности или резких перепадов температуры. Фирменная технология FastLock поможет в быстрой и эффективной установке защитной решетки всего за несколько секунд. Всё это значительно упрощает монтаж устройства. Сама же решетка выполнена из такого прочного материала, как перфорированный алюминий, который меньше всего подвержен коррозии. Сетка также скроет неэстетичные последствия от неаккуратного вырезания отверстий для вывода акустики.

Производитель Crestron настоятельно рекомендует использовать эту акустическую систему в связке с оригинальными усилителями Crestron Sonnex. По мнению разработчиков это позволит добиться максимально эффективного использования звукового пространства. Серия усилителей Sonnex считается наиболее лучшей для использования вместе с системами с многозонным стереозвучанием, в, так называемых, мультирумах. Решения Sonnex обладают высокой выходной мощностью, высокопроизводительным процессором и гибкими возможностями конфигурирования. Купить Current Audio FIT654FL для потолочного монтажа вы можете в «Цифровом Эксперте» по предзаказу.