Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новый 12-канальный усилитель Current Audio AMP1270 для крепления в стойку

Current-Audio-AMP1270Стали доступными для россиян новые усилители Current Audio AMP1270. Этот усилитель относится к классу D и снабжен двенадцатью каналами с предварительным усилением. На вид и исключительно по технологическим качествам – это очень просто оборудование, в основе которого лежит мультиканальный усилитель, посредством которого можно передавать сигнал одновременно в шесть независимых друг от друга стерео-зон. Это и много другое позволяет легко развернуть полноценную мультизонную стереосистему.

Если же к усилителю AMP1270 еще и подключить AV-ресивер, то таким образом можно получить удачное сочетание для своего домашнего кинотеатра. Устройство может похвастаться такими техническими характеристиками, как мощностью на один аудиоканал в 70 Вт, а также сопротивлением в 4 Ом. При желании, любые два канала из всех доступных можно объединить в мост, тогда их мощность станет суммарной в 140 Вт, а сопротивление теперь будет – 8 Ом. Сторонников зеленых технологий порадует и тот факт, что в режиме ожидания этот усилитель потребляет не больше 1 Вт. Правда, в режиме работы это устройство может запросить и все 1 100 Вт. Входная чувствительность и импеданс устройства - 500мВ и 20 000 Ом соответственно. Разность уровня сигнала по отношению к шуму – 95 дБ.Частотный диапазон передаваемого сигнала – 20—20 000 Гц. Гармонические искажения характеризуются минимальным коэффициентом в 0,1%. Напряжение на входных и выходных триггерах – 12 В. Устройство работает от электрической розетки с напряжением 120 и 230 В.

Главными особенностями устройства является возможность независимого управление для каждого канала. Также усилитель предоставляет гибкие возможности выбора, как локального, так и общего источника звукового сигнала индивидуально для каждой зоны. Специальные разъемы позволяют подключить еще один усилитель или процессор, что позволит увеличить производительность этого стека. На тыльной стороне расположена кнопка включения и отключения питания. Устройство предназначено для установки в рэковую стойку и обладает габаритами формата 2U. Все необходимые крепления для монтажа в стойку поставляются вместе с самим усилителем.

Купить Current Audio AMP1270.