Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Сенсорный дисплей и обладатель самой высокой четкости – Crestron V-Panel V24-C

crestron-V24-CКомпания Crestron презентовала новый сенсорный дисплей V-Panel V24-C, который уже можно заказать в «Цифровом Эксперте», стоимость которого Вы можете уточнить там же. Новинка предлагает не только изображение высочайшего качества, как, например, некоторые модели мониторов и телевизоры, а еще и возможность сенсорного управления посредством технологии новейшего поколения Core 3TM.

Дисплей Crestron V-Panel V24-C даст Вам возможность насладиться просмотром телевизионных передач или фильмов, а также удобную навигацию в сети Интернет по кулинарным или футбольным сайтам. Всё, что Вы обычно делаете, станет намного удобнее, посещаете ли Вы странички друзей на Facebook или управляете домашними системами. И всё это – на огромном экране. Монитор приспособлен для крепления на стену, для этого он укомплектован монтажным комплектом и креплениями типа VESA. Теперь Ваш новый дисплей может красоваться в гостиной, в офисе, в спальне или даже на кухне. Где угодно!

Диагональ у этого сенсорного дисплея – 24 дюймов, а разрешение – WUXGA или 1920 на 1200 пикселей. В основе устройств матрица S-PVA с максимально коротким временем отклика – 6 мс. Благодаря этой матрице цветопередача очень точная и красочная. Уровень контрастности у этих мониторов высокий, а цветовой охват максимально широкий. По вертикали и по горизонтали угол обзора составляет 178 градусов. Устройство полностью совместимо с технологией HDCP. Имеется поддержка системы Digital Graphics Engine, а точнее DGE-2, которую можно установить на расстоянии 100 метров от монитора. Дисплей укомплектован цифровым видеопроцессором DVPHD. Через кабель DigitalMedia 8G+ можно передавать данные. Имеется интегрированный HD скейлер. Подключение мыши и клавиатуры выполняется через USB порт. Опционально можно подключить специальное перо, которым можно выполнять аннотации. В продажу новинки поступают в двух расцветках, в черной и белой.

Купить Crestron V-Panel V24-C.