Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Контроллер Crestron RMC3 - компактная система управления 3-Seri

Контроллер Crestron RMC3 - компактная система управления

Crestron RMC3Crestron презентовала третью модель Room Media Controller, купить который можно будет по цене от 55 тыс. рублей. Самой устройство RMC3 – это упрощенный вариант профессиональных управляющих устройств, предназначенный для мониторинга одного устройства вывода, небольшой акустической системы, датчиков контроля освещенности, датчиков микроклимата в помещении, системы безопасности и др.

Небольшие размеры корпуса устройства позволяют размещать его в самых удаленных частях помещений, с креплением как на вертикальные, так и на горизонтальные поверхности. Устройство можно разместить на задней крышке широкоформатного монитора, обеспечив последнему увеличение количества портов управления.

Crestron RMC3 – это прибор, созданный с нуля продуманной архитектуре процессоров 3-Series, умеющими управлять комплексом разнообразных приборов внутри помещения. Комплектация поставки Room Media Controller 3-Series предполагает только одну предустановленную программу управления, однако покупатель может в любой момент обновить программную составляющую устройства, исходя из комплекса устройств, которыми RMC3 должен управлять на конкретном объекте. Наличие Ethernet порта делает устройство совместимым с огромным набором современных периферийных устройств, у которых предусмотрено управление через этот интерфейс.
Эта серия контроллеров создана на основе современной надежной и динамической платформы. Room Media Controller 3-Series обеспечивает небывало высокую степень контроля всех цифровых систем, установленных в помещении. Программируемая архитектура позволяет встроить его в любой комплекс управления и IP-контроля.

 

Основные преимущества:

  • программируемая архитектура управляющего устройства
  • большие объемы оперативной и флэш памяти (256MB ОЗУ и 4GB Flash)
  • простая панель управления
  • трансляция данных на PC и мобильные устройства через веб-сервер
  • большой набор коммуникативных портов