Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Очередной венец творения компании Crestron – система Prodigy

Crestron-ProdigyИзвестный разработчик Crestron предложил новое комплексное устройство для контроля в одном пространстве всеми рабочими процессами – систему Crestron Prodigy. Благодаря ней, всего лишь легким движением руки можно воспроизвести новый альбом модного исполнителя, просмотреть долгожданный фильм, включить освещение сразу в нескольких комнатах, отрегулировать климат-контроль и даже проследить за динамическими изменениями показателей потребления электроэнергии. Другими словами, с одного лишь устройства Prodigy Вы получите неограниченные возможности в управлении всеми существующими в вашем доме системами, а если еще и обеспечите удаленный доступ, то даже из любой точки Земного шара. Вы сможет контролировать обстановку даже тогда, когда нет никого дома.

Эта система может объединить в себе неограниченное число контроллеров, усилителей, коммутаторов и тюнеров. Но в сочетании с инфракрасными пультами, а также с проводными или беспроводными сенсорными панелями, управлять системой Crestron Prodigy стало намного комфортнее и вариативность применения сценариев для построения медиапространства стала намного выше. Расширились возможности управления системой при помощи iPad и iPhone. Для связи этих устройств с Prodigy написаны специальные приложения. Стоит ли говорить о том, что данная система совместима со всеми персональными компьютерами на платформах Windows и MacOS.

Для всей продукции компании Crestron характерна расширяемость. И именно поэтому исключением не стала и система Prodigy. Прикупив себе базовый комплект Prodigy PMC3I для развертывания домашнего центра развлечения, его можно со временем нарастить дополнительной системой PAMPI-4x100, диммерами и реле, например, для того, чтобы управлять климатом при помощи термостата или удерживать в памяти множество световых настроек.

Купить Crestron Prodigy.