Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новые систем управления от Crestron: PRO3 и AV3

crestron-pro-3Компания Crestron предложила новые системы управления AV3, PRO3, CP3N. Что же касается модели PRO2 из предыдущего поколения, то она до сих пор остается одним из самых популярных процессором в ассортименте Crerstron. Но поговорим о новинках, которые не собираются быть ничем не хуже своих предшественников. 

Теперь флагманской моделью среди всех существующих у производителя систем управления будет PRO3 3-Series Control System. Серия PRO3 устанавливает новую планку функциональности и производительности. Показатели последнего критерия значительно улучшила подсистема Core 3 OS. Устройство обладает жидкокристаллическим дисплеем и уникальным портом Control Subnet для объединения устройств Crestron по сети Gigabit Ethernet. Всё это и многое другое, о чем речь пойдет ниже, делает решение PRO3 новым многофункциональным лидером в своей отрасли. 

Объем оперативной памяти равен 1 ГБ, а флэш-памяти – 4 ГБ. Теоретически размер хранилища можно расширить до 1 ТБ. Имеется слот для карт-памяти MMC с задней стороны устройства. Имеется высокоскоростной порт USB 2.0. В устройство интегрирован веб-сервер e-Control. Благодаря Core 3 UI XPanel можно получить дистанционное управление с таких устройств, как iPhone, iPad и Android. Удаленное управление также можно получить благодаря SNMP и Fusion RV. Из нового: есть поддержка BACnet, IP. Имеется два COM-порта RS-232, 422, 485 с аппаратным и программным управлением потока и четыре порта COM-порта RS-232 только с программным управлением потока. ИК-последовательных портов, Versiport портов и реле по 8 штук. Новинка обладает хорошей совместимостью с различными приложениями для SIMPL, полностью поддерживает Юникод. Безопасность обеспечена интеграцией Active Directory и автономными средствами управления аутентификации. Устройство Crestron PRO3 предназначено для монтажа в сойку, его размер 2U.

Про устройство AV3 3-Series Control System следует сказать, что оно обладает всеми выше описанными возможностями PRO3, но в отличие от него не обладает ЖК-дисплеем. Купить Crestron PRO3 или AV3 можно в «Цифровом Эксперте». Шасси этих плат управления приобретаются отдельно.