Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Удобное взаимодействие удаленных коллег с системой Crestron Mercury

Crestron Mercury – мощное средство для конференц-залов и переговорных комнат

Crestron-MercuryПоставкам этого решения на российский рынок уже дан старт. О новинке можно сказать, что она разработана одним из лидеров среди производителей систем для автоматизации и управления, компанией Crestron. А данная система является многофункциональным устройством, объединившим в себя всё самое необходимое, что может потребоваться в оснащении конференц-залов и переговорных комнат. Название этой системе – Crestron Mercury.

По своим возможностям эта новинка является средством, не имеющим аналогов в своем сегменте рынка. При этом система Mercury остаётся очень компактной, ограниченной в своих размерах всего лишь консолью. Посредством её осуществляется максимально удобная коммуникация удаленных друг от друга участников конференции. Новинка создавалась для проведения дискуссий, мозговых штурмов, выработки коллективной стратегий и концепции. Устройство – легкое в развертывании, использовании, обслуживании, не отнимет много времени в развертывании даже в облачных технологиях. Что же может предложить система Mercury

Если ей место в презентациях, то для этих целей предусмотрен оригинальный сервер Crestron AirMedia. Благодаря нему пользователи смогут в беспроводном режиме и непосредственно со своих гаджетов транслировать на экранах конференц-залов или переговорных комнат любой медиа-контент. Для телефонных звонков тут есть интегрированные у решение микрофоны и динамики, выполняющие передачу сигнала высокого качества, какие бы для этого не использовались средства мобильной или SIP-связи. Для общения и налаживания коллективной работы есть поддержка всех доступных программных телефонов: Skype, Cisco WebEx или другие. Сенсор присутствия поможет в сборе информации для повышения эффективности виртуальных переговоров. Для бронирования помещения выполняется подключение с Crestron Fusion, Microsoft Exchange иди другими подобными сервисами. Сформировать расписание работы поможет графический процессор. Решив купить Crestron Mercury, вы останетесь довольны работой этой системы и её способностью выполнять разнообразные задачи. А с задачей доставки устройства в кратчайшие сроки справится «Цифровой Эксперт».