Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Весь необходимый комплект для передачи HDMI сигнала в одном решении Crestron HD-EXT1-C

Crestron-HD-EXT1-CНаконец-то стал доступен для продажи Crestron HD-EXT1, комплект оборудования для передачи сигнала HDMI по витой паре. В основе этого решения лежит технология Digital Media 8G, делающая устройство свободным от приобретения дополнительного оборудования. Несжатый AV-сигнал может быть передан по экранированное витой паре даже на расстоянии 100 метров. Сфера применения этого решения абсолютно разнообразная: от домашнего использования до применения в залах заседания. Можно не только передавать сигнал, но и вместе с этим управлять интерфейсами RS-232 и ИК. Это и многое другое позволяет всего лишь одно устройство - Crestron HD-EXT1

К преимуществам этого решения стоит также отнести их способность в работе с изображением, разрешения 1080p60, а также с компьютерными разрешениями WUXGA и UXGA, что обеспечивается полной поддержкой технологий Deep Color, 3D и HDCP, а также многоканального звука 7.1. Не возникнет никаких проблем в реализации передачи сигнала с HDMI по STP. Для этого не требуется специальная конфигурация решения и требуемого перепрограммирования системы. Достаточно подсоединить монитор или другой приемник к источнику сигнала, и вы получите контент AV самого высокого качества. 

В решении HD-EXT1-C имеется приемник HD-RX1-C и передатчик HD-TX1-C. Что касается последнего элемента, то он может быть установлен в рэковую стойку или в настенный короб, подвешенный к любой вертикальной поверхности. Приемник же для удобства может быть установлен за дисплеем, или в любом другом месте. Ассортимент Crestron предлагает все необходимые настенные пластины, клеммы и провода для коммутации системы HD-EXT1-C. Решение совместимо с интерфейсами DVI и DisplayPort. Встроенный инфракрасный репитер работает на предельной частоте 455 000 Гц.

Купить Crestron HD-EXT1-C.