Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Crestron DIN-8SW8 - новое реле с цифровыми входами и DIN-рейкой

Crestron-DIN-8SW8«Цифровой Эксперт» напоминает, что через них можно заказать высоковольтное реле Crestron DIN-8SW8, которое в последнее время пользуется у потребителей большой популярностью. Реле имеет рейки DIN для монтажа в стойку и по полной программе оснащено цифровыми входами. Устройство предназначено для управления освещением посредством восьми каналов, и каждый из них рассчитан на работу с нагрузками, производимыми флуоресцентными лампами и обычными лампами накаливания с максимальной силой тока в 5 и 16 Ампер соответственно. Наличие восьми цифровых портов позволяет скоммутировать до восьми датчиков и кнопочных панелей.

Реле Crestron DIN-8SW8 снабжено новой технологией приоритетного входа, благодаря которой осуществляется корректировка программы управления, согласно которой каждому выходу канала назначается его приоритетное состояние. Программирование таких предустановок выполняется с помощью панели управления, расположенной с фронтальной стороны устройства, либо дистанционно через программное обеспечение.

Восемь каналов высоковольтного реле работают с диапазоном напряжения 120—240 Вольт, и частотой 50 или 60 Гц. Для ламп накаливания отведено 16А, а для флуоресцентных – 5 А. Реле обеспечивается связь посредством шины Cresnet. Управление устройством выполняется посредством клавишных интерфейсов, DIN-AP2, а также другими процессорами второй серии. Реле конфигурируется и управляется с передней панели или же с программного обеспечения. Монтаж осуществляется при помощи DIN-рейки. Подключение и настройка очень понятны, выполняются легко. К цифровым входам можно подключить датчики движения, коммутаторы и прочее оборудование. Имеющиеся выходы можно нарастить до шестнадцати выходов в реле и до шестнадцати цифровых портов.

Купить Crestron DIN-8SW8.