Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новинки с выставки ISE 2016. Экосистема Crestron Digital Media 3.0

Crestron Digital Media 3.0 – экосистема для передачи и распределения сигнала 4К и 60 Гц

Crestron-Digital-Media-3.0Выставка ISE 2016 оказалась щедрой на решения разных производителей, ориентированные на нужды системных интеграторов. Ассортимент представленных новинок простирается от мощных конгресс-систем до коммутационного оборудования; от систем управления и взаимодействия до принципиально новых технологий, еще не получивших четкое определение в индустрии AV. Например, известный производитель продукции для домашнего и корпоративного сегмента Crestron представил на этой выставке новую экосистему Digital Media 3.0, адаптированную к работе с сигналом качества 4К и 60 Гц. Этот продукт представляет собой законченное решение с исчерпывающим набором программного обеспечения для полноценной интеграции в инфраструктуру. Суть экосистемы в передаче и распределении сигнала высокого разрешения на большие расстояния. Также Crestron Digital Media 3.0 выполнят бесшовное подключение с сетевой инфраструктурой. 

Решение предлагает стримминг для разного рода мультимедиа как во входящем, так и в исходящем потоках. Поддерживает взаимодействие с кроссплатформенной системой, устроенной по принципу BYOD. Источники могут передавать сигнал на уровне 4K/60. Не лишен поддержки HDCP 2.2. Предварительный просмотр видео возможен непосредственно на сенсорной панели. В решение интегрирован режим видеостены. Масштабирования сигнала возможно до уровня 4К/60. Коммутация к средствам отображения сигнала HDBaseT выполняется напрямую. Устройство может передавать и распределять многоканальный стерео и аудио сигнал одновременно. Распределение медиа-сигнал также возможно посредством облака. Купить Crestron Digital Media 3.0 в «Цифровом Эксперте» Вы сможете уже в этом году. Звоните нам и интересуйтесь наличием. 

Также, компанией Crestron было представлено обновление семейства сенсорных панелей следующими моделями: TS-1542 на 15 дюймов в расцветках черной или белой, TST-602 и TST-902 на беспроводной технологии, и DM-DGE-200-C с DGE-100 – графические процессоры.