Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания Crestron представила новый управляющий процессор Crestron CP3 серии 3-Series

Crestron-CP3Компания Crestron выпустила новую модель серии управляющих процессоров 3-Series. Процессор Crestron CP3 обладает большими возможностями программирования и высокой производительностью. Эти показатели превосходят даже процессор управления MC3, так как более новая модель работает на базе операционной системы Core 3 OS.

Core 3 OS не просто ОС, это безопасная, стабильная и динамическая платформа, поднимающая на новый уровень производительность системы, ускоряющая вычислительные процессы, оптимизирующая память и расширение возможности работы по протоколу IP. Core 3 OS обладает масштабируемыми свойствами и высокой производительностью в многозадачных процессах. Уникальность программной архитектуры в модульной системе, и это позволяет разрабатывать и применять различные приложения для определенного оборудования, например, для домашнего кинотеатра, направленные на воспроизведение видео- и аудиоматериалов или на управление отопления, освещения, кондиционирования, вентиляции и системы безопасности.

Итак, главными особенностями и преимуществами управляющего процессора Crestron CP3 является операционная система Core 3 OS. Другие характеристики не менее важные. В конструкции присутствует векторный сопроцессор, предназначенный для вычислений с плавающей точкой. Оперативная память равна 512 МБ, а флэш-память 2 ГБ. Предельно возможная память – 1 ТБ. Имеется разъем для карты памяти MMC, а также порты USB 2.0, Ethernet и Cresnet. Все порты RS-232, RS-422 и RS-485 поддерживают программное и аппаратное квитирование. Программное подтверждение соединения характерно только для двух портов RS-232. ИК-порты, последовательные, релейные порты и Versiport, все они представлены восьмью экземплярами. Работать с имеющимися программами также можно и в SIMPL. Поддерживается сервер e-Control. Несмотря на приличную пропускную способность, процессор обеспечивает полную защищенность сети. Запитать устройство можно по сети Cresnet или от внешнего блока питания. Предназначен для крепления в стойку, форм-фактор процессора – 1U.

Купить Crestron CP3.