Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новые интерфейсы плат 3-Series CEN-CI3-1 и CEN-CI3-3 от Crestron

Crestron-CEN-CI3-3Компания Crestron выпустила новые две модели интерфейс плат серии 3-Series – однослотовую CEN-CI3-1 и трехслотовую CEN-CI3-3. О наличие и цене этих устройств нужно узнавать заранее, так как о появлении их на рынке производитель туманно указывает на конец декабря этого года.

Анонсированные новинки являются компактными устройствами для монтажа в рэковую стойку. Устройство предоставляет универсальный интерфейс управления для предоставления расширения с одной платы CEN-CI3-1 или с трёх плат CEN-CI3-3. Обе модели можно использовать не только в прямом подключении к центральному устройству управления, но и в дистанционном режиме через обычный интерфейс Ethernet. Модель Crestron CEN-CI3-1 может получать питание по локальной сети через протокол PoE или со стандартного 24-вольтного блока питания PW-2420RU, который поставляется опционально. Однако, в комплект поставки модели CEN-CI3-3 также входит и внешний источник питания. 

Если вдруг возникнет острая потребность в наращивании дополнительных портов в любой из систем Control System серии 3Series, то лучшего применения устройств, чем интерфейсных плат управления 3Series Вы не найдете. Модели таких устройств PRO3 и AV3 помогут в установке до трех плат. Больше того, современные системы Control System имеют поддержку дополнительных инфракрасных и COM-портов, а также релейных и портов I/O Versiport посредством внедрения интерфейсных плат 3 Series. Особенность модели CEN-CI3-1 в дополнительном порте управления для всех систем 3-Series и поддержка питания PoE. А в модели CEN-CI3-3 - интегрированный коммутатор Gigabit Ethernet.

Купить Crestron CEN-CI3-3.